В Аткарском районе ремонтируют дорогу для пяти населенных пунктов
17:33, 7 ноября 2025
В Аткарском районе Саратовской области ведутся работы по ремонту автодороги к селу Озерное. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства дорожного хозяйства.
Автоподъезд к селу Озерное обеспечивает транспортную связь между жителями пяти населенных пунктов и районным центром Аткарском. Кроме того, он служит выездом на федеральную трассу А-298 (а/д Р-208) «Тамбов – Пенза», которая проходит через Саратов, Пристанное, Ершов, Озинки и доходит до границы с республикой Казахстан. Общая протяженность дороги составляет 23 километра.
В министерстве уточнили, что завершение работ по контракту намечено на конец сентября 2026 года. Однако на данный момент работы на объекте уже выполнены на 50%.
В настоящее время выполнено устройство АГБ-слоя (асфальтогранулобетона), затем будет устройство выравнивающего слоя асфальтобетона, а потом – верхний слой.
- 1 Предполагаемый организатор убийства саратовского бизнесмена экстрадирован из ОАЭ
- 2 Саратовчанка «развела» салоны красоты по всей России на бесплатные процедуры
- 3 Главе комитета по ЖКХ объявили выговор за отсутствие тепла в Увеке
- 4 Минцифры: Саратовский школьник пожаловался в Госуслугах на блокировку «Роблокс»
- 5 В Саратовской области ожидаются снегопады и дневные морозы до -5
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело











