В Аткарске и Петровске простились с погибшими в СВО земляками
10:06, 9 января 2025
В ходе специальной военной операции погибли военнослужащие из Аткарска и Петровска Саратовской области. Об этом сообщили в пресс-службах районных администраций.
Так, жители Петровска простились с погибшим Андреем Торгашевым. Андрей Дмитриевич родился в Петровске 31 мая 1975 года. Учился в городской школе №6, затем окончил СПТУ и по призыву отслужил срочную службу. Трудовую деятельность начал на заводе «Молот», где работал водителем. Со временем стал водителем-дальнобойщиком. Защищать мирных жителей Новороссии ушел в прошлом году, заключив контракт на воинскую службу.
Гвардии рядовой отделения мотострелкового взвода мотострелковой роты мотострелкового батальона Андрей Торгашев погиб 6 октября 2024 года при выполнении важных боевых задач.
Житель Аткарска Сергей Савельев в возрасте 40 лет отдал жизнь при исполнении воинского долга. Военнослужащий защищал интересы своего государства, своей Родины и отдал свою жизнь ради обеспечения безопасности страны и ее народа. Прощание с бойцом состоится сегодня в 13.00 в храме Петра и Павла.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»











