В Аткарске 91-летний водитель «Рено» столкнулся с «Хендэ». Ранена пенсионерка
10:00, 13 декабря 2024
Вчера, 12 декабря, в Аткарске Саратовской области пожилой водитель на «Логане» не поделил дорогу с «Хендэ», из-за чего пострадала пенсионерка-пассажир. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Дорожно-транспортное происшествие случилось около 13.30 на улице Советской, возле дома №64. По предварительной информации, за рулем автомобиля «Рено Логан» находился мужчина 1933 г. р., который допустил столкновение с кроссовером «Хендэ Крета» под управлением женщины 1979 г. р. В результате женщина 1938 г. р. из «Логана» была доставлена в больницу и госпитализирована.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Напомним, что вчера в Октябрьском районе Саратова водитель «восьмерки» сбил мальчика. Помимо этого, три человека пострадали вблизи Балашова после столкновения «Киа» и «Фольксвагена» на заснеженной дороге.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 3 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 4 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 5 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








