В Аткарске 17-летний юноша пострадал из-за нападения бездомной собаки
18:03, 25 июня 2026
В Аткарске Саратовской области 17-летний юноша пострадал в результате нападения безнадзорной собаки. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, это стало поводом для возбуждения уголовного дела.
Предварительно, вчера, 24 июня, молодой человек находился около одного из домов на улице Горной, и в этот момент на него набросилась собака. После нападения подросток получил телесные травмы.
В связи с происшествием руководитель следственного управления СК РФ Дмитрий Костин поручил возбудить уголовное дело. Конкретная статья УК РФ не приводится, но, как правило, следователи заводят дело о халатности. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.
- 1 На саратовском ж/д вокзале крытый пешеходный мост откроют в сентябре
- 2 В Саратове строительство третьего пляжа начнется в будущем году
- 3 В Саратове две сестренки поиграли с бешеным ежом и попали в больницу
- 4 В Ершове застройщик устранил недоделки в домах после вмешательства депутата
- 5 В саратовском горпарке ведут берегоукрепление и завершают очистку пруда
- 1 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 2 В Саратовской области прогнозируют ослабление жары из-за череды дождей
- 3 После встречи с депутатом Госдумы в Князевке начались работы по благоустройству
- 4 Из Таиланда россиянина депортировали из-за дела о хищении 187 млн в Саратове
- 5 Благоустроенная набережная в Саратове стала самой длинной на Волге. Фоторепортаж








