30 июля 14:13 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Агафоновке до середины сентября заасфальтируют несколько грунтовых дорог

13:56, 28 августа 2025

Фото: Телеграм-канал Михаила Исаева

В Октябрьском районе Саратова ведется ремонт нескольких участков грунтовых дорог. Как сообщил в своем телеграм-канале глава города Михаил Исаев, их хотят заасфальтировать до середины сентября.

Работы проводятся в микрорайоне Агафоновка. Они идут на трех участках: на 2-й и 6-й Линиях от улицы Клочкова до 1-й Поперечной, а также на 1-й Поперечной улице от 4-й до 10-й Линии. По словам Исаева, здесь не только уложат новый асфальт, но также заменят систему открытой ливневой канализации и приведут в надлежащее состояние смотровые колодцы.

Подрядчикам поставили задачу завершить работы до 10 сентября с соблюдением всех технологических норм.

Отметим, что жители микрорайона неоднократно жаловались на отсутствие дорог в Агафоновке. Люди устали от постоянного бездорожья и грязи, а зимой им и вовсе тяжело даже въехать и выехать отсюда. Данный вопрос также обсуждал с гражданами председатель Госдумы Вячеслав Володин, который призывал как можно быстрее привести дороги в надлежащее состояние.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

михаил исаев, саратовские дороги, октябрьский район, агафоновка

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор

Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор

В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот

В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот

Популярное
наверх