Юрий Максимов отмечает день рождения
10:59, 28 июня 2024
Сегодня, 28 июня, свой день рождения празднует главный врач ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница №8», депутат городской думы Юрий Максимов.
Юрий Васильевич родился в Саратове в 1979 году. В 1996 году поступил в Саратовский Государственный медицинский институт и в 2002 году окончил его по специальности «Лечебное дело».
Начал свою трудовую деятельность в 1999 году, совмещая обучение на 2-м курсе вуза с работой медбрата в областной клинической больнице. После окончания лечебного факультета, в 2002 году поступил в клиническую ординатуру по специальности «Хирургия».
В 2004 году назначен главным врачом детской инфекционной больницы №6. С октября 2011 по февраль 2012 года Максимов работал заместителем главврача по общим вопросам в больнице №8, а после стал главврачом, и работает им по сей день.
Депутатом городской думы 4-го созыва был избран 14 октября 2012 года. С февраля 2018 года стал региональным координатором проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия».
Женат, воспитывает троих детей.
Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Юрия Васильевича с днем рождения!
- 1 В аэропорту Гагарин поймали 17 таксистов-нарушителей правил перевозки
- 2 Десятки тысяч жителей Ленинского района проведут больше суток без холодной воды
- 3 В Саратовской области прогнозируют возвращение жары до +37 градусов
- 4 Володин раскритиковал закрытие троллейбусов и трамваев в регионах РФ
- 5 В честь Дня флага РФ телебашня Саратова включит праздничную подсветку
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Михаил Визгалов представлен в качестве и.о. главы Хвалынского района
- 4 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 5 Глава Хвалынского района ушел в отставку. У нового задача благоустроить город








