Юный лихач накопил почти 300 штрафов и рискует остаться без «Ситроена»
21:40, 27 декабря 2021
В Саратовской области неуплата штрафов ГИБДД привела к аресту автомобиля. Об этом сообщает региональное УФССП.
19-летний горожанин накопил 294 штрафа за нарушение Правил дорожного движения, большинство из которых – за превышение скорости. Общая сумма долга, включая исполнительский сбор, превысила 350 тысяч рублей.
Выяснилось, что на должника зарегистрирован автомобиль «Ситроен С5». Пристав арестовал иномарку и оставил должнику на ответственное хранение. Если он будет бездействовать, автомобиль реализуют в счет погашения задолженности.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







