Юная саратовчанка в медицинской маске попалась на краже парфюма
11:08, 9 июня 2021
В Кировском районе Саратова раскрыто дело о хищении парфюма из магазина. Как сообщили в пресс-службе городского управления МВД, действия воровки попали на камеру видеонаблюдения.
В ведомстве пояснили, что из торгового зала магазина, расположенного в развлекательном центре, пропали дорогостоящие средства по уходу за волосами и тестеры туалетной воды на общую сумму 14 784 рублей. По факту совершения кражи возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 158 УК РФ).
Выяснилось, что причастна к этому преступлению 18-летняя ранее не судимая девушка.
«И даже маскировка в виде защитной маски на лице не смогла помешать участковым уполномоченным полиции установить личность подозреваемой», - подчеркнули в УМВД.
Задержанная призналась в содеянном и вернула товар. Сейчас саратовчанку отпустили под подписку о невыезде, но ей грозит наказание вплоть до 2 лет лишения свободы.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 В Балакове задержали несовершеннолетнего водителя «пацановоза»
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр








