Туристическая поездка на электропоезде из Саратова в Волгоград состоится 26 октября
15:13, 21 октября 2024
В предстоящую субботу, 26 октября, будет организована туристическая поездка на электропоезде из Саратова в Волгоград. На прогулку по городу-герою и знакомство с его главными достопримечательностями будет отведено около шести часов.
В указанный день туристы отправятся со станции Саратов-1 в 6:38 и прибудут в Волгоград в 11:01. В пути следования также предусмотрена остановка на о.п. Мамаев Курган в 10:50. В обратную сторону со станции Волгоград-1 поезд отправится 17:00 и прибудет в Саратов в 23:19. Время отправления и прибытия - местное.
В рамках тура предусмотрено организованное посещение мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане и музея-панорамы «Сталинградская битва».
Узнать более подробную информацию о предстоящей поездке можно на сайте пригородной компании АО «Саратовская ППК».
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








