Туристическая поездка из Саратова в Йошкар-Олу состоится с 30 сентября по 2 октября
09:03, 13 сентября 2022
С 30 сентября по 2 октября 2022 года Приволжский филиал Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК») организует туристическую поездку на поезде по маршруту Саратов – Йошкар-Ола.
Во время экскурсии туристы познакомятся с единственным городом России на букву «Й», где увидят эклектичное сочетание разнообразных стилей и эпох, побывают на набережной Брюгге и в самом молодом Кремле России. Участники программы примут участие в прогулке по городу и смогут увидеть Спасскую башню Московского Кремля по соседству с набережной средневековой Фландрии, баварский замок Нойшванштайн, построенный в стиле сказочного Хогвартса, а также получат возможность загадать желание у «Йошкиного кота», посмотреть динамическую скульптуру «Вход Господень Иерусалим».
В рамках туристической программы предусмотрено более близкое знакомство с местной кухней. В частности, во время обеда всех желающих угостят одним из ярких элементов национального обеда – марийским подкоголем.
В театре оперы и балета им. Э.Сапаева путешественники смогут насладиться великолепным звучанием органа, а в национальном драматическом театре им. М. Шкетана поучаствовать в интерактивной музыкальной программе, которая позволит погрузиться в марийскую культуру. Туристы смогут также посетить Национальную художественную галерею.
В стоимость поездки входят железнодорожные билеты туда и обратно, насыщенная экскурсионная программа в регионе, питание и входные билеты на объекты в рамках экскурсий.
Получить подробную информацию и забронировать туры можно по телефону +7 (902) 043-34-54 (Viber, Whatsapp), а также по электронной почте ivanovags-priv@fpc.ru.
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 3 В Саратовской области прогнозируют малооблачную погоду с жарой до +32
- 4 В Энгельсе работает штаб и горячая линия для пострадавших при атаке БПЛА
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








