Туманы и дожди осложнили жизнь саратовцам: множество ДТП и пробки 9 баллов
09:09, 7 ноября 2023
Сегодня, 7 ноября, в Саратове наблюдаются 9-балльные пробки. Причинами заторов и множества аварий стали дожди и туман.
Как следует из данных «Яндекс.Карт», к настоящему моменту стоят практически все центральные улицы города: Астраханская, часть Московской и Большой Казачьей, Рахова, Рабочая, Соколовая, Чернышевского.
Ситуация осложняется непрекращающимися туманом и дождем, и, соответственно, подтопленными дорогами. По этой причине происходят аварии. Так, на Серова, 1 в 6.30 водитель маршрутки наехал на пешехода 2001 г. р., а на перекрестке Советской и Пугачева «КамАЗ» сбил женщину.
Сотрудники Госавтоинспекции просят водитель из-за плохих погодных условий проявить осторожность на дорогах.
«Снижайте скорость, соблюдайте дистанцию и боковой интервал. Аккуратно проезжайте лужи на дороге, чтобы не обдать случайно водой пешеходов и не поймать аквапланирование», - посоветовали полицейские горожанам.
- 1 В МЧС показали кадры с места страшного ДТП с автобусом в Петровском районе
- 2 «Газпром» подал жалобу в УФАС на «Ситиматик»
- 3 В саратовских магазинах нашли колбасу с мясным клеем в составе
- 4 Застройщика Алексея Сергеева заочно приговорили к колонии за обман дольщиков
- 5 В Саратов перевозят еще одну пострадавшую в ДТП под Петровском девочку
- 1 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 2 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 3 Саратовцам показали новые трехсекционные трамваи «Витязь-М» на маршруте №3
- 4 Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке
- 5 Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов












