В Саратов перевозят еще одну пострадавшую в ДТП под Петровском девочку
16:18, 3 апреля 2026
В Саратов доставят еще одну девочку, пострадавшую в дорожно-транспортном происшествии под Петровском. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин в своем канале в «Максе».
Школьницу из Ершова в ближайшее время доставят в областной центр. Губернатор подчеркнул, что врачам в Петровском районе удалось стабилизировать состояние ребенка, сейчас ее перевозят в областную детскую больницу бригадой санитарной авиации.
Бусаргин встретился с родителями пострадавшей школьницы. Их также отправят в Саратов и окажут необходимую помощь.
«Всего с места аварии госпитализированы 7 человек, из них 5 детей. Всем, кому потребуется, окажем помощь с дальнейшей реабилитацией на базе профильных саратовских учреждений. Вопрос держу на личном контроле», – подчеркнул глава региона.
Ранее сообщалось, что некоторые дети после ДТП боятся ехать домой на автобусе. Добавим, что кадры с места страшного ДТП публиковало региональное ГУ МЧС.
- 1 На Луговой пожар охватил две квартиры десятиэтажного дома
- 2 По данным Саратовстата, 34,7% населения региона оказались бедными и нищими
- 3 Главу Гагаринского района отчитали за срыв торгов на поставку причалов
- 4 Начальник «Саратовводоканала» и ученый-эксперт поспорили на заседании в облдуме
- 5 Продажу строящихся квартир в Авиаторе признали незаконной
- 1 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением
- 2 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 3 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 4 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 5 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова











