В Саратов перевозят еще одну пострадавшую в ДТП под Петровском девочку
16:18, 3 апреля 2026
В Саратов доставят еще одну девочку, пострадавшую в дорожно-транспортном происшествии под Петровском. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин в своем канале в «Максе».
Школьницу из Ершова в ближайшее время доставят в областной центр. Губернатор подчеркнул, что врачам в Петровском районе удалось стабилизировать состояние ребенка, сейчас ее перевозят в областную детскую больницу бригадой санитарной авиации.
Бусаргин встретился с родителями пострадавшей школьницы. Их также отправят в Саратов и окажут необходимую помощь.
«Всего с места аварии госпитализированы 7 человек, из них 5 детей. Всем, кому потребуется, окажем помощь с дальнейшей реабилитацией на базе профильных саратовских учреждений. Вопрос держу на личном контроле», – подчеркнул глава региона.
Ранее сообщалось, что некоторые дети после ДТП боятся ехать домой на автобусе. Добавим, что кадры с места страшного ДТП публиковало региональное ГУ МЧС.
- 1 Фрунзенский суд опроверг домыслы издания олигарха Курихина об отставке судьи
- 2 В Калининском районе умер последний ветеран Великой Отечественной войны
- 3 Предполагаемых похитителей фигурок бычков в Энгельсе сняли на камеру
- 4 Началась обкатка трамвайных рельсов по маршруту №3 до Мирного переулка
- 5 Под Самойловкой 4 человека погибли в утонувшем авто. Выживший юноша лечится дома
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Саратовский Роспотребнадзор готовит коллективный иск к мебельной компании
- 3 Михаил Визгалов представлен в качестве и.о. главы Хвалынского района
- 4 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 5 Сотрудницу саратовской полиции посадят за хищение наследства 14-летней сестры










