Три активиста из группы лидеров проекта «Единой России» «Вверх» стали общественными помощниками депутата Рогожина
14:54, 11 апреля 2022
Во время своего рабочего визита в Базарно-Карабулакский район депутат Саратовской областной думы Вадим Рогожин в психоневрологическом доме-интернате в селе Адоевщина вручил удостоверения своих общественных помощников Ирине Жиляевой, Сергею Тычкову и Ирине Площадновой. Они постоянно принимают участие общественной работе, которую проводит партия «ЕР». Организуют субботники, акции, благотворительные сборы, ведут просветительскую деятельность.
В специально разработанном приложении «Вверх» участники партпрограммы со всей России рассказывают о своем вкладе в проекты «ЕР», а за это им начисляются баллы. Те, кто набрал больше всего очков, становятся лидерами и получают право стать общественными помощниками депутата. Кстати, активисты из Адоевщины имеют высокие рейтинговые показатели не только по Саратовской области, но и по России в целом.
«По сути, проект «Вверх» - это кузница кадров и партийный резерв. Кроме того, хорошая возможность показать свою активную работу в районах, - считает Вадим Рогожин. – Многие по зову сердца принимают участие в благотворительной и общественной деятельности, а рейтинг проекта «Вверх» дает им дополнительный стимул».
Вручая удостоверения, Рогожин отметил, что настроен на активное взаимодействие с новыми помощниками, так как они первые, кто оперативно может сообщить о проблемах жителей Базарно-Карабулакского района, жителей которого представляет во власти депутат.
В свою очередь Сергей Тычков, получая удостоверение, признался, что новый статус очень значим для него: «Будем выполнять все задачи, который определит нам депутат Саратовской областной думы, - пообещал он. – И продолжим свою работу на местах. Как показывает практика, важно не только то, что делается где-то в высоких властных кабинетах, но то, что мы можем сделать для себя сами, на своей земле. А при поддержке Вадима Рогожина, я думаю, мы сможем принести еще больше пользы своему району».
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»











