Третий депутат Саратовской городской думы отказывается от мандата
09:01, 17 июня 2022
Депутат Саратовской городской думы от «Единой России» Алексей Шмелев принял решение сложить полномочия. Об этом он написал в своем телеграм-канале.
Свое решение он объяснил намерением сосредоточиться на своей основной работе в банковской сфере, напряженность которой не позволяет ему качественно отстаивать интересы жителей его округа.
«К сожалению, напряженность этой работы не позволяет уделять достаточно сил отстаиванию интересов жителей моего избирательного округа, которые рассчитывают на мою своевременную помощь и деятельное участие в решении их проблем. Искренне благодарен саратовцам за оказанное доверие, а муниципалитету – за огромный приобретенный за недолгий срок моей депутатской деятельности опыт и знания», - написал он.
Вчера стало известно о том, что мандаты также сдают единороссы Александр Белов и Александр Маслов. Их заявления рассмотрят на сегодняшнем внеочередном заседании городской думы.
Напомним, что выборы в Саратовскую городскую думу прошли в сентябре 2021 года.
- 1 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 2 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 3 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 4 Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки
- 5 Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей





