Трассу на Казахстан в Озинском районе закрыли из-за метели
09:05, 16 марта 2022
В Озинском районе Саратовской области из-за сложных погодных условий введено ограничение для транспорта. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Меры для грузовых и рейсовых автобусов действуют с 8.00. Они распространяются на участок трассы Тамбов-Пенза-Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки-граница с республикой Казахстан от 583 до 597 км. Здесь наблюдаются снегопад и метель.
Закрыта и государственная граница со стороны Казахстана. Время возобновления движения - до особого распоряжения.
Между тем председатель правительства Роман Бусаргин добавил, что на 7.00 осадки наблюдаются в 20 районах области. Затруднено движение по дороге Федоровка - Тельмана в Федоровском районе. Ведутся работы по ее расчистке.
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться








