Теплоэнергетики перекроют движение автомобилей по 2-й Садовой
09:00, 11 марта 2025
Сегодня, 11 марта, в Саратове временно закроют движение транспорта по одной из улиц из-за проведения вскрышных работ. Об этом заявили ПАО «Т Плюс».
Сообщается, что изменения вступят в силу с 9.30 и коснутся улицы 2-й Садовой на участке от Политехнической до Большой Садовой. В связи с этим для удобства водителей организован объезд по Большой Садовой между 2-й Садовой и Беговой в сторону Политехнической.
По плану работы должны закончить сегодня до полуночи. Автомобилистов призвали заранее спланировать свой маршрут.
Напомним, вчера жители Саратова столкнулись с серьезными изменениями в движении транспорта из-за закрытия трамвайного маршрута №3 на реконструкцию, а также из-за перекрытия дороги на Стрелке.
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 В Саратовской области объявили тревогу из-за налета беспилотников
- 3 В Саратове экс-министра здравоохранения ждет суд за невыдачу льготных лекарств
- 4 В Саратов пришла весна, как в апреле: люди раздеваются, по Волге плывут льдины
- 5 В Саратове на набережной начали возводить колесо обозрения