Сын Героя России Александра Янкловича получил госнаграду
10:22, 17 марта 2023
Вчера, 16 марта, в отряде военнослужащих из Саратова прошло вручение государственных наград. Об этом сообщили в телеграм-канале депутата саратовской областной думы Александра Янкловича «Твои Герои, Саратов».
Торжественное мероприятие прошло в 26-м отряде «Барс», где в настоящее время службу проходят многие ребята из Саратова. Кроме того, в нем числятся бойцы легендарного отряда специального назначения «Двадцатка».
В числе награжденных оказался и сын Героя России Александра Янкловича, офицер спецназа Даниил Янклович. Напомним, что он принимает участие в специальной военной операции, в сентябре был ранен осколками в Донецкой Народной республике.
По информации канала, в бою ранили многих военнослужащих, но они благополучно вернулись в строй. В настоящее время несколько защитников проходят курс восстановительной реабилитации.
- 1 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 2 Володин: Накопившиеся проблемы «Почты России» будут решать законодательно
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ










