4 августа 04:00 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Судимого мужчину отправили в колонию за угрозы убить жену

Они в какой-то момент поссорились, буян кинулся на возлюбленную и стал душить ее руками

20:20, 10 июня 2021

Фото: pixabay.com

Житель Красноармейского района Саратовской области осужден за угрозу убийством своей жене. Об этом сообщает региональная прокуратура.

По версии правоохранителей, вечером 11 февраля 52-летний мужчина распивал спиртное с супругой на кухне общего дома в поселке Каменский. Они в какой-то момент поссорились, буян кинулся на возлюбленную и стал душить ее руками за шею, угрожая расправой. Напугав пострадавшую, мужчина отпустил ее и ушел в другую комнату.

Судья учел личность обвиняемого, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, и приговорил его к 3 месяцам колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, угроза убийством, новости красноармейского района, прокуратура саратовской области, сергей филипенко

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх