Суд изъял землю под рекламной конструкцией «Парк-отель Хвалынский»
14:05, 24 марта 2022
В Хвалынском районе Саратовской области прокуратура добилась изъятия земельного участка, под которым расположена рекламная конструкция «Парк-отель Хвалынский». Об этом сегодня, 24 марта, рассказали в пресс-службе надзорного органа.
Поясняется, что конструкция расположена вблизи северного подъезда к Хвалынску с автомобильной дороги Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград», у поворота на Черемшаны-2. При этом она принадлежит ООО «Волгопромгаз».
Проверка прокуратуры показала, что администрация района не проводила «конкурентные процедуры при предоставлении права на размещение рекламной конструкции». Поэтому ведомство подало иск об истребовании земельного участка.
«Требования прокурора удовлетворены в полном объеме», - отметили в пресс-службе.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








