Сторонники Володина: Заметны ли улучшения в благоустройстве Саратова?
13:32, 4 мая 2022

Жителям Саратова предложено выразить мнение о том, насколько заметны улучшения в благоустройстве города. Опрос на эту тему запустили сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина в телеграм-канале «Володин.Саратов».
У горожан поинтересовались: «Замечаете ли вы изменения в лучшую сторону в благоустройстве Саратова?». В качестве ответов предложено два варианта: «Да» или «Нет».
На данный момент участниками опроса стало около 1500 человек. И сейчас с уверенностью можно сказать, что саратовцы видят позитивные изменения, пока побеждает вариант «Да» - 76% голосов.
Отметим, что за последнее время при участии Вячеслава Володина реализуется множество проектов по благоустройству. Например, создание пешеходного кольца, строительство городского пляжа, ремонт дорог и тротуаров и т.д.
- 1 В Ленинском районе крыса покусала ребенка в детском парке
- 2 Мальчика из Вольска привезли в Саратов после отравления растворителем
- 3 На Тархова грузовик протаранил автобус №53
- 4 Возвращение украденной саратовской набережной. Подробности
- 5 Строительство очистных сооружений в Глебучевом овраге согласовали с правительством РФ
- 1 Бусаргин объявил выговоры из-за ошибок с проектом противотуберкулезного диспансера
- 2 В Саратовской области ожидают дожди и комфортную погоду для загара
- 3 Шторм в Саратове: город затопило, ветер срывал крыши и валил деревья
- 4 В Саратове отдыхающих на пляже удивила змея с рыбой в пасти
- 5 Движение по улице Парковой затрудняют глубокие ямы