Сторожевской коммунальной компании дали три дня на погашение части долга
13:11, 28 сентября 2021
Накануне, 27 сентября, в ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» состоялось совещание, посвященное вопросам урегулирования задолженности ООО «Сторожевская коммунальная компания» (СКК). В мероприятии приняла участие и.о.главы Татищевского муниципального района Юлия Самойлова.
Участники встречи обсудили невыполнение СКК графика погашения долга в рамках заключенного 11 декабря 2020 года Мирового соглашения по предоставлению рассрочки оплаты по решениям вынесенным ранее Арбитражным судом Саратовской области (на сумму 6 440 010,08 руб. (за период с декабря 2019г. по октябрь 2020г.)).
И.о. главы района Юлия Самойлова взяла ситуацию с выполнением графика платежей на личный контроль. Участники встречи достигли соглашения отложить введение режима временного ограничения подачи холодной воды с 28 сентября на 1 октября т.г. До конца месяца ООО «Сторожевская коммунальная компания» должна внести на счет ООО «КВС» в рамках определенного графика первый платеж в сумме 1,1 млн рублей.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 3 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 4 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 5 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова





