Стая собак наводит страх на жителей 2-й Пролетарки
11:30, 7 апреля 2021
В Заводском районе Саратова стая бездомных собак наводит ужас на жителей микрорайона 2-я Пролетарка. Пост в группе «Саратов онлайн» разместил очевидец Алексей Колганов.
Мужчина опубликовал видео, на котором больше десятка крупных животных столпились возле дороги рядом с мусоркой. Притом, по его словам, это лишь половина стаи.
«Совсем не агрессивные, маленькие собачки. Любой ребенок, идущий в школу, отобьется легко», - иронизирует горожанин.
Один из участников обсуждения Никита Гартман заметил, что даже на машине боится проезжать это место.
«Как там люди живут, непонятно - собачки до костей разденут», - написал он.
Напомним, на днях ЦУР региона сообщил, что в марте жители области стали больше всего жаловаться на стаи бродячих собак. Как многократно писала «Четвертая Власть», проблема особенно остро сложилась в Саратове. Так, недавно рядом с горпарком собака напала на ребенка, что дало следователям повод для проверки. Ранее стало известно, что новый приют для бездомных животных достроят в июне.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 4 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 5 Саратовские волейболистки впервые с 2020 года пробились в «Финал шести»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








