24 октября 03:18 в Саратове +10,7°C

«Сокол» забил пять мячей белгородцам и стал победителем первого круга

Первый гол матча они забили уже на восьмой минуте - отличился Михаил Земсков

10:25, 20 сентября 2021

Футболисты «Сокола» стали победителями первого круга подгруппы 2 группы 3 ФНЛ-2.

В последнем матче круга саратовцы разгромили одного из ближайших преследователей «Салют Белгород» (Белгород) - 5:0. Первый гол матча они забили уже на восьмой минуте - отличился Михаил Земсков. Потом ворота гостей поразили редко выходящие на поле Дмитрий Борисов (28-я) и Алексей Доля (39-я). Подытожил первый тайм автогол белгородца Кирилла Королькова.

Окончательный результат в начале второго тайма (54-я минута) установил Кирилл Бурыкин - 5:0. «Сокол» выиграл первый круг подгруппы 2 группы 3 ФНЛ-2, набрав 27 очков в 10 матчах. Ближайшие преследователи отстают на шесть очков (по набранным) и четыре (по потерянным). Второй круг саратовцы начнут 26 сентября. Им предстоит сыграть в Белгороде.