17 октября 22:45 в Саратове +8,9°C

«Сокол» проиграл в Белгороде

«Сокол» сохранил единоличное лидерство в подгруппе 2 группы 3 ФНЛ-2, но его отрыв от ближайшего преследователя сократился до четырех очков

09:09, 27 сентября 2021

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях проиграли «Салюту Белгороду» (Белгород) - 0:1.

Главным событием первого тайма стала травма атакующего полузащитника саратовцев Дениса Анисимова, которого пришлось заменить. До этого наша команда имела несколько неплохих моментов, попала в перекладину, после преимущество перешло к хозяевам. На 51-й минуте они забили гол. Ставший победным. Отличился Кирилл Колольков, в матче этих команд в Саратове также забивший - только в свои ворота. Больше счет не менялся - 1:0 в пользу «Салюта Белгорода».

«Сокол» сохранил единоличное лидерство в подгруппе 2 группы 3 ФНЛ-2, но его отрыв от ближайшего преследователя сократился до четырех очков (при лишнем матче). 30 сентября ему предстоит выездной матч с брянским «Динамо-Брянском».