16 апреля 21:00 в Саратове +13°C

«Сокол» не смог выиграть на Дальнем Востоке

Весь матч в Южно-Сахалинске шел снег. В первом тайме со сложными погодными условиями лучше удалось справиться хозяевам

14:29, 3 мая 2021

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях сыграли вничью с «Сахалином» (Южно-Сахалинск) - 1:1.

Весь матч в Южно-Сахалинске шел снег. В первом тайме со сложными погодными условиями лучше удалось справиться хозяевам - на 26-й минуте мяч забил Максим Батраков. Вскоре после перерыва Залимхан Майсултанов сравнял счет, на 70-й минуте Николай Кузнецов также поразил ворота «Сахалина», но гол не был засчитан из-за офсайда. Итог - ничья 1:1.

10 мая в 15.00 «Сокол» играет в Саратове с «Металлургом-Видное» (Видное, Московская область).

спорт, команда сокол, команда сахалин, футбол, максим батраков, николай кузнецов, залимхан майсултанов