19 апреля 17:20 в Саратове +24°C

«Сокол» на своем поле обыграл «Сатурн»

Итог - 2:0 в пользу «Сокола», который не проигрывает уже шесть туров

09:03, 16 мая 2021

Футболисты саратовского «Сокола» дома победили «Сатурн» (Раменское, Московская область) - 2:0.

Саратовцы забили три гола, однако точный удар Ивана Хлебородова (73-я минута) к изменению счета не привел - он был нанесен из офсайда. Легитимные голы саратовцы забили на 34-й (Залимхан Майсултанов) и 71-й (Руслан Заерко) минутах. «Сатурн», несмотря на поддержку полутора десятков фанатов, атаковал мало и неостро. Итог - 2:0 в пользу «Сокола», который не проигрывает уже шесть туров.

Перед матчем саратовцам предлагалось сфотографироваться у баннера «Болеем за «Сокол», получив в подарок воздушный шар. Собравшиеся на стадионе минутой молчания почтили память жертв трагедии в казанской гимназии.

21 мая «Сокол» играет в Курске с местным «Авангардом».

спорт, футбол, команда сокол, иван хлебородов, команда сатурн, залимхан майсултанов, команда авангард, руслан заерко