«Сокол» крупно победил «Зенит»

Футболисты саратовского «Сокола» дома победили «Зенит» (Пенза) - 3:0

10:30, 5 октября 2021

Футболисты саратовского «Сокола» дома победили «Зенит» (Пенза) - 3:0.

Саратовцы забили уже на второй минуте. Выход один на один четко реализовал Кирилл Бурыкин. На 29-й минуте гости сбили в своей штрафной Антона Кротова, на 65-й - Дениса Анисимова. Оба пенальти результативно исполнил Андрей Демченко - 3:0.

Число болельщиков, допущенных на трибуны «Локомотива», было сокращено. «Из-за ухудшения эпидемиологической обстановки максимальное количество зрителей сегодняшнего матча будет ограничено 500», - сообщила пресс-служба саратовского клуба. За гостей болело 11 фанатов.

«Сокол» сохранил единоличное лидерство в подгруппе 2 группы 3 ФНЛ-2. У него - 31 очко после 13 матчей, у «Динамо-Брянска» (Брянск) - 26 (13), у «Динамо-Владивостока» (Владивосток) - 26 (11). 14 октября саратовцам предстоит выездной матч в Курске с Авангардом».