СМИ: Ольга Баталина может стать врио губернатора Владимирской области
16:53, 29 сентября 2021
Уроженка Саратова Ольга Баталина может стать врио губернатора Владимирской области. Об этом сообщил сегодня, 29 сентября, «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.
До последнего момента Баталина трудилась заместителем министра труда и социальной защиты РФ, сегодня стало известно, что постановлением ЦИК ей передали вакантный депутатский мандат. Теперь же она может отказаться от него.
Напомним, Ольга Баталина в 1995 году работала помощником по связям с общественностью в аппарате вице-спикера Саратовской областной думы, позднее перешла в пресс-службу губернатора. Была депутатом гордумы от «Единой России». С 2010 по 2011 занимала должность заместителя главы администрации Саратова, но в июле 2011 ее избрали депутатом нижней палаты российского парламента VI созыва. Позднее она продолжила свою карьеру парламентарием от Саратовской области в думе VII созыва, однако 28 февраля 2020 года она сложила мандат и отправилась на работу в министерство труда и социальной защиты.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








