Скончалась главный редактор «МК в Саратове» Татьяна Никонова
18:02, 11 марта 2022
Сегодня, 11 марта, в Саратове на 58-м году жизни скончалась главный редактор и издатель газеты «МК в Саратове», экс-депутат городской думы Татьяна Никонова. Причина кончины – последствия ковида.
Татьяна Никонова руководила медиа-холдингом, куда входят издания «МК» в Саратове», «Аргументы недели» в Саратове», ИА «Саратовньюс» и другие. Занималась активной медийной и общественной деятельностью. Была депутатом Саратовской гордумы нескольких созывов.
Татьяна Никонова родилась в Балашове, в семье служащих. В 1985 году после окончания Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского по специальности «физик» начала работу на заводе «Тантал»
В 1993 году Татьяна Владимировна открыла в Саратове сеть альтернативного распространения печатной продукции, а в 1998 году выпустила газету «Московский Комсомолец» в Саратове». В 2017-2018 гг. являлась директором ГАУК «Детское театрально-концертное учреждение». Кандидат политических наук.
Татьяна Никонова воспитала троих детей.
Редакция газеты «Четвертая Власть» выражает соболезнования семье и близким Татьяны Никоновой.
- 1 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 2 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Жителя Саратова задержали в Подмосковье с 10 кг наркотиков
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








