«СГАУ-Саратов» взял реванш за поражение в бронзовой серии

25 октября саратовцы принимают «Каустик» (Волгоград)

10:20, 13 октября 2021

В Саратове местные гандболисты победили «Виктор» (Ставрополь) - 31:26.

Первый мяч матча участников бронзовой серии-2021/22 (которую «СГАУ-Саратов» проиграл, оставшись без медалей) забросили гости. На десятой минуте они вели «+2», на 13-й - «+3», после чего не могли забить семь минут 20 секунд. Саратовцы за это время оторвались на два мяча - 9:7, к перерыву их преимущество достигло «+5».

Во втором тайме гости, сменившие перед матчем главного тренера (Сергея Кленова на Константина Игропуло), продолжали отставать. На 52-й минуте разница в счете стала почти двузначной - 27:18 в пользу хозяев. После этого «Виктор» отыграл четыре мяча и проиграл 26:21. Самым результативным у «СГАУ-Саратова» стал Тамерлан Мусаев - восемь мячей.

25 октября саратовцы принимают «Каустик» (Волгоград).