29 марта 17:27 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Овсянников раскритиковал руководство Фонда обманутых дольщиков

Депутаты не должны находиться в стороне от этой темы

17:32, 10 января 2023

В Саратове к руководству Фонда обманутых дольщиков нужно проявить особое внимание из-за недобросовестной работы. Об этом сегодня, 10 января, заявил председатель городской думы Сергей Овсянников.

Напомним, что 8 января спикер Государственной думы Вячеслав Володин посетил регион с рабочим визитом, в ходе которого призвал отстранять от должности недобропорядочных ответственных лиц за отсутствие тепла в ЖК «Оптимист-2018» и срыв сроков сдачи дома. После этого депутат Государственной думы Николай Панков заявил, что данный Фонд ничем другим не занимается, однако при этом проекты готовятся некачественно, а строительство часто затягивается.

Сергей Овсянников отметил необходимость особого внимания к вопросу эффективного использования привлеченных денежных средств. Кроме того, он призвал не позволять «нерадивым управленцам» недобросовестно исполнять свои должностные обязанности.

«Считаю, что депутаты не должны находиться в стороне от этой темы, а оперативно реагировать на подобные безобразия. В ближайшее время на заседании профильной постоянной комиссии будет тщательным образом рассмотрен вопрос, связанный с решением проблем обманутых дольщиков на территории нашего города. По итогам ее заседания будут определены меры депутатского контроля», - подчеркнул Сергей Овсянников.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

строительство, обманутые дольщики, сергей овсянников, вячеслав володин, николай панков

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх