24 апреля 01:33 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Гладков отмечает день рождения

Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Сергея Михайловича с днем рождения!

10:02, 15 мая 2023

Фото: Личная страница «ВК»Сергея Гладкова

Сегодня, 15 мая, свой день рождения празднует руководитель Регионального исполнительного комитета Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутат областной думы Сергей Гладков.

Сергей Михайлович родился 15 мая 1980 года в селе Подгорное Романовского района Саратовской области. В 2002 году он с отличием закончил обучение в Балашовском филиале СГУ имени Чернышевского по специальности «Социальная работа» с присвоением квалификации «Специалист по социальной работе». Позже он закончил аспирантуру СГУ по специальности «Теория и методика профессионального образования», является кандидатом педагогических наук. Однако образование на этом он не завершил, а в 2016 году прошел переподготовку в РАНХиГС при Президенте Российской Федерации по программе «Государственное и муниципальное управление», в 2018 году он закончил магистратуру по этому направлению и получил специальность «Региональное управление».

Свой трудовой путь он в 2001 году во время обучения в вузе в должности лаборанта кабинета информационных технологий в Балашовском филиале СГУ имени Н.Г. Чернышевского. Затем в 2002 году работал в ОАО «Балтекс»  менеджером по управлению персоналом. В 2004 году перешел на работу в администрацию Балашовского района.

С ноября 2005 года по 2006 год работал в Саратовской областной Думе помощником депутата. С 2006 года занимал руководящие должности в коммерческих организациях Балашовского района. С 2011 года – заместитель директора Балашовского филиала ФГБОУ ВПО «РАНХиГС при Президенте Российской Федерации». С 2016 года по 2017 год возглавлял Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 2 города Балашова Саратовской области».

В мае 2017 года Сергея Михайловича избрали заместителем председателя Собрания депутатов Балашовского района (решение № 15/03 от 19.05.2017 года). Депутат Собрания депутатов Балашовского муниципального района Саратовской области второго созыва по избирательному округу № 12 (2011 – 2016 годы).18 сентября 2016 года он стал депутатом Собрания депутатов Балашовского муниципального района Саратовской области третьего созыва по округу № 12. С 2018 года - секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», является членом Регионального Политического совета Саратовского отделения Партии «Единая Россия».

В сентябре 2020 года избран депутатом Саратовской областной Думы шестого созыва по Балашовскому одномандатному избирательному округу № 12. 11 сентября 2022 года избран депутатом Саратовской областной Думы седьмого созыва по Балашовскому одномандатному избирательному округу № 18.

Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Сергея Михайловича с днем рождения!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

день рождения, сергей гладков, поздравление

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх