18 апреля 21:48 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Семья саратовского мобилизованного пыталась передать на фронт водку в майонезе

В случаях обнаружения подобных посылок мобилизованный также может лишиться возможности уйти в отпуск

16:58, 27 января 2023

Фото: Телеграм-канал «Твои герои, Саратов! ZOV»

Родственники мобилизованного бойца из Саратовской области пытались передать ему водку в майонезе. Об этом рассказал Герой России Александр Янклович в телеграм-канале «Твои герои, Саратов! ZOV».

Он показал в присутствии других граждан упаковку от майонеза, но без продукта для салатов. Внутри находился спиртной напиток. Алкоголь нашли при подготовке партии гуманитарного груза для бойцов СВО.

Янклович заявил, что такие «посылки» могут закончиться плачевным звонком из военкомата. Такие «продукты» несут опасность для жизни не только самому адресату, но и его боевым товарищам. В случаях обнаружения подобных посылок мобилизованный также может лишиться возможности уйти в отпуск. Причем военнослужащий в итоге оказывается под учетом командования как лицо, склонное к употреблению спиртного.

«Все, пытавшиеся передать хоть какую-то запрещенку, заносятся в наш черный список и больше никогда не смогут отправить с нами посылку! Вы все взрослые люди, напоминаю – голова на ваших плечах, чтобы думать!» - сказал Александр Янклович.

В телеграм-канале также рассказали, что бойцы на фронте сегодня приготовили вкусный обед из огромной рыбы. Один мобилизованный в минуту досуга успел сфотографироваться с фронтовым котом Патроном. Также бойцы сегодня получили посылку от «Боевого братства» с 360 парами валенок. Чтобы у максимального количества воинов не мерзли ноги, им еще передали 900 комплектов стелек.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

специальная военная операция, спецоперация на украине, военные, сво, александр янклович

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх