Сельчанин свалил полицейского, разорвал форму и оторвал погон
12:13, 4 августа 2021
Житель села Балтай Саратовской области осужден за нападение на сотрудника полиции. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Ночью 9 мая правоохранители по жалобе одной из сельчанок задержали совершеннолетнего сына и несовершеннолетнюю дочь подсудимого, которые совместно распивали пиво. Их доставили домой к 42-летнему отцу, которому предложили проехать вместе с ними на медицинское освидетельствование.
Мужчина в этот момент был нетрезв. Он стал кричать, что его дети трезвые и полицейские ничего не докажут. Одновременно он несколько раз толкнул одного из стражей порядка в грудь. Тот потерял равновесие и упал. Агрессор не успокоился: схватил его за форменную рубашку, порвал ее и оторвал погон. Затем саратовец попытался сбежать, но был задержан.
Мужчине назначили штраф в 10 тысяч рублей. На его сына завели административное дело за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкоголя.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








