Сегодня празднует день рождения областной депутат Павел Артемов
09:51, 25 августа 2021

Сегодня, 25 августа, отмечает свой день рождения Павел Артемов.
Павел Александрович родился 25 августа 1967 года в селе Старая Порубежка Пугачевского района Саратовской области. В 1991 году окончил Саратовский ордена Почета государственный педагогический институт имени К.А. Федина по специальности «История» с присвоением квалификации «Учитель истории, обществоведения и советского права»; в 1995 году – Поволжскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление» с присвоением квалификации «Менеджер».
Трудовую деятельность начал в 1991 году преподавателем основ безопасности жизнедеятельности в средней школе села Давыдовка Пугачевского района. С 1992 года по 1997 год – глава администрации села Старая Порубежка. С 1997 года по 1999 год – был главой крестьянского хозяйства «Рубеж». С 1999 года по 2002 год – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Рубеж». С 2002 по настоящее время – генеральный директор ООО «Агрофирма «Рубеж».
С 2006 года по 2011 год – депутат собрания Пугачевского района Саратовской области, заместитель председателя комиссии по бюджетно-финансовой политике, экономическому развитию района. С 2011 года по октябрь 2012 года – депутат собрания Пугачевского района, председатель комиссии по бюджетно-финансовой политике, экономическому развитию района.
В октябре 2012 года избран депутатом Саратовской областной думы пятого созыва. В сентябре 2017 года - депутатом шестого созыва облдумы. Член партии «Единая Россия».
Женат. Имеет двоих детей.
Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Павла Александровича с днем рождения!
- 1 Вячеслав Володин: В Саратове решено создать Суворовское училище
- 2 В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов
- 3 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет
- 4 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка
- 5 Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 5 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке