Саратовскую область назвали одной из лучших по призыву в армию
10:45, 22 марта 2023
Саратовскую область отметили как одну из лучших по проведению призыва срочников в армию. Об этом сегодня, 22 марта, в ходе встречи с губернатором сообщил и.о. командующего войсками Центрального военного округа Александр Линьков.
В областном центре проводится инструкторско-методический сбор по подготовке и призыву граждан на военную службу, в котором принимают участие военкомы всех 29 регионов ЦВО.
Александр Линьков отметил область одной из лучших как по прохождению призыва, так и по частичной мобилизации.
«В регионе были решены все поставленные задачи. Спасибо региональной власти за помощь», - подчеркнул и.о. командующего.
По словам Романа Бусаргина, в настоящее время между правительством области и Министерством обороны РФ налажено полное взаимодействие.
- 1 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 2 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 3 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 4 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 5 В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








