Саратовской области доверено провести Первенство ПФО по дзюдо
11:46, 21 марта 2024
22 – 25 марта в Балакове состоится значимое для представителей школы дзюдо спортивное мероприятие - Первенство Приволжского Федерального округа среди юношей и девушек до 15 лет.
Ежегодно данные соревнования объединяют спортсменов из регионов ПФО. В Балакове соберется около 800 человек – спортсменов, представителей тренерского состава и судей, а также болельщиков.
По итогам Первенства Саратовской области по дзюдо сформирована региональная сборная команда, которая уже провела тренировочные сборы. Саратовские мальчишки и девчонки неоднократно добивались внушительных результатов на различных чемпионатах и первенствах. Сейчас они готовы достойно представить область на Первенстве ПФО. Сильнейшие ребята также поборются за право представлять свой регион на всероссийских соревнованиях.
Проведение Первенства – это не просто спортивное событие, это важная составляющая концепции развития дзюдо на территории Саратовской области как массового вида спорта.
- 1 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 2 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 3 В Аткарском районе возбуждено дело из-за поборов с сотрудников Озерного ПНИ
- 4 Суд арестовал участника смертельного конфликта со стрельбой на Танкистов
- 5 В Саратове потратят 100 млн рублей на снос аварийных домов
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








