25 апреля 20:58 в Саратове +20°C

Саратовский МХК «Кристалл» взял реванш у «ЭкоНивы-Бобров»

Они с отрывом в три очка возглавляют таблицу НМХЛ

10:18, 7 октября 2022

Хоккеисты саратовского МХК «Кристалл» на своем льду победили «ЭкоНиву-Бобров» (Бобров, Воронежская область) - 3:1. Они с отрывом в три очка возглавляют таблицу НМХЛ.

Саратовцам удался быстрый гол - на второй минуте отличился Никита Червонцев. Следующего изменения счета пришлось ждать больше двух периодов - на 45-й минуте численное преимущество реализовал защитник гостей Роман Гапочкин. Шайбу, ставшую победной, на 49-й минуте забросил Александр Медведев. Закрепил успех Андрей Ширяев на 52-й - 3:1.

Ранее наша команда проиграла воронежскому клубу по буллитам. При том соперникам удалось забить вратарю, который пропустил шайбу после 6 «сухих» матчей.

Саратовцы набрали очки во всех восьми стартовых матчах НМХЛ-2022/23 и с отрывом в три очка от ближайшего преследователя возглавляют таблицу лиги.