Саратовский «Кристалл» потерпел 10-е поражение подряд
12:16, 13 февраля 2025
Хоккеисты саратовского «Кристалла» в гостях проиграли «Дизелю» (Пенза). Саратовцы спаслись в основное время, но пропустили решающий гол в овертайме.
Саратовцы повели 1:0 благодаря голу Матвея Надворного на 6-й минуте. Хозяева перевернули ход матча в начале третьего периода, когда с интервалом 70 секунд отличились Максим Рыжков (42-я, буллит) и Максим Колмыков (43-я). На 51-й минуте равновесие восстановил Надворный, оформивший дубль.
Основное время завершилось вничью 2:2. За минуту до его окончания «Кристалл» остался в меньшинстве, и в начале овертайма «Дизель» этим воспользовался. На 60.39 дубль оформил Рыжков - 3:2 ОТ в пользу пензенских хоккеистов.
19 февраля в 18.30 у «Кристалла», потерпевшего 10-е поражение подряд, - домашний матч с «Горняком-УГМК» (Верхняя Пышма, Свердловская область).
- 1 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 2 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 3 В Аткарском районе возбуждено дело из-за поборов с сотрудников Озерного ПНИ
- 4 Суд арестовал участника смертельного конфликта со стрельбой на Танкистов
- 5 В Саратове потратят 100 млн рублей на снос аварийных домов
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








