29 апреля 20:27 в Саратове +11°C

Саратовский каратист выиграл международные Игры

Он выиграл турнир в весовой категории до 67 килограммов

10:56, 14 августа 2023

Саратовский каратист Ахмед Ахмедов стал победителем международных Игр в Белоруссии. Он выиграл турнир в весовой категории до 67 килограммов.

Турнир каратистов Игр, в которых приняли участие спортсмены 22 стран, прошел в Могилеве. В финале весовой категории до 67 килограммов Ахмедов победил Сурена Арутюняна из Армении.

Кроме того, саратовчанка Анна Щербина стала второй среди женщин в ката (комплекс приемов без контакта с соперником). Ее опередила только Лия Кошкарбаева из Казахстана.