Саратовский боец получил личный приз Хабиба Нурмагомедова
16:48, 13 декабря 2021
Саратовец Гюлоглан Едияров стал лучшим бойцом Мемориала Абдулманапа Нурмагомедова и получил личный приз Нурмагомедова-младшего - Хабиба.
В финале весовой категории до 52,2 килограммов Едияров встречался с чемпионом Европы Хизри Какаевым (Дагестан). Во втором раунде он измотал соперника в борьбе, а когда спортсмены поднялись в стойку, мощно рубанул соперника в челюсть - нокаут. Гюлоглан получил не только 50 тысяч рублей, причитающиеся за победу в каждой весовой категории, но и 100 тысяч рублей личного приза одного из сильнейших бойцов в истории ММА Хабиба Нурмагомедова.
Еще один повышенный приз - 150 тысяч рублей - получил Абдурахман Гитиновасо из Дагестана. Он победил в весе до 70,3 килограмма - в котором бился Хабиб.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








