8 августа 03:48 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский 11-классник прошел в финал всероссийской «Школьной Лиги Лекторов»

Юноша представит наш регион на конкурсе

18:00, 16 мая 2023

Фото: Министерство образования Саратовской области

Саратовский школьник Даниил Слепов прошел в финал конкурса «Школьная Лига Лекторов». Об этом сообщили в региональном министерстве образования.

В министерстве отметили, что Даниил обучается в 11-м классе МОУ «СОШ №103». Юноша представит наш регион на всероссийском конкурсе.

По словам чиновников, на первую в истории российского общества «Знание» «Школьную Лигу Лекторов» подали заявки 5003 школьника и учащихся колледжей из 369 городов и поселков 85 регионов страны.

Сейчас выявлены 50 финалистов, они выступят с лекциями перед аудиторией в одном из столичных вузов. Судьбу лекторов решит зрительское голосование. Оценивается контент, манера держаться, актуальность темы и взаимодействие со слушателями. По итогам будут определены 20 юных победителей проекта – обладателей почетного звания Лектора «Знания».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

образование, даниил слепов

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх