Саратовские врачи помогли роженице в самолете Санкт-Петербург - Махачкала
15:11, 16 сентября 2024
Саратовские врачи помогли женщине, которая начала рожать в самолете Санкт-Петербург – Махачкала. Об этом сообщили в телеграм-канале 8-й городской больницы.
По данным медиков, этим летом беременная женщина направлялась к родителям в Махачкалу. Внезапно во время полета у пассажирки началось сильное кровотечение. Находившаяся на борту акушер-гинеколог из Сургута убедила экипаж посадить лайнер в Саратове.
В аэропорту будущую мамочку уже ждала машина скорой помощи, которая и доставила ее в перинатальный центр 8-й горбольницы. В медучреждении женщина, находившаяся в тяжелом и состоянии, буквально в течение нескольких минут оказалась на операционном столе. Благодаря слаженным действиям специалистов роддома жизни мамы и ребенка были спасены. Малыш появился на свет на 33-й неделе беременности.
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 На Большой Горной меняется схема движения
- 3 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 4 Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов
- 5 Пенсионный изгой из Базарного Карабулака
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения










