6 августа 15:56 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские «Валдаи» с момента запуска перевезли более 6 тысяч пассажиров

17:51, 17 июля 2025

Новые саратовские судна на подводных крыльях «Валдай» с момента запуска перевезли более 6 тысяч пассажиров. Об этом рассказали в телеграм-канале «Валдай Саратов».

В общей сложности с момента запуска «Валдаи» перевезли уже 6186 пассажиров. Уточняется, что не все граждане путешествуют на судне от конечной до конечной точки. За один рейс «Валдай» с учетом высадки и посадки на разных остановках может перевезти гораздо больше человек, чем 45.

Напомним, что речные перевозки в регионе удалось возродить благодаря поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина. В настоящее время рейсы совершаются каждый день. В скором времени будет доступна покупка билетов на судно «Петр Столыпин», которое выйдет в первый рейс на этой неделе.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валдай, речные перевозки

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

В Саратовской области объявлена ракетная опасность

В Саратовской области объявлена ракетная опасность

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Популярное
наверх