Саратовские триатлонисты сделали медальные дубли на чемпионате России
12:11, 7 сентября 2021
Четыре саратовских триатлониста стали мультимедалистами чемпионата России в Красноярске.
Илья Кривец преодолел дистанцию дуатлона (триатлон без плавания по схеме «бег - велогонка - бег») за 1 час 45 минут 58 секунды. Быстрее был только Дмитрий Полянский (Красноярский край) - 1:45.33. Этот спортсмен выступал на Олимпиаде в Токио, после которой был отстранен от соревнований вместе с братом Игорем, в допинг-пробе которого (сданной перед Играми) был обнаружен эритропоэтин. Вернулся в строй он за считанные дни до чемпионата в Красноярске.
К личному серебру Кривец добавил бронзу в эстафете, выигранную вместе с Александром Носиковым и Даниилом Кондрашовым. У Носикова - тоже две медали Красноярска, второй стала юниорская личная бронза с результатом 56 минут 41 секунда (впереди - Марк Высоцкий из Москвы с 53.50 и Ярослав Кузьмин из Ярославской области с 55.26). Еще два наших земляка стали мультимедалистами среди юношей. Андрей Титаев - второй в личной гонке и третий в эстафете, Антон Спиридонов - третий и третий. Также бронзовым призером юношеской эстафеты стал Егор Сончик.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








