Саратовские спасатели эвакуировали на снегоходе тяжелобольную сельчанку
09:32, 16 марта 2022
В Ершовском районе Саратовской области специалисты пришли на помощь тяжелобольной женщине. Об этом сообщает региональная служба спасения.
Спасатели три раза выезжали в Ершовской район в район поселка Южный и на дорогу Ершов-Бобренка, где застряли 5 машин. Людям была оказана необходимая помощь, после расчистки дорог они продолжили движение. Также спасатели на снегоходе вместе с медиком скорой помощи эвакуировали тяжелобольную женщину из села Семено-Полтавка Ершовского района до неотложки.
Еще один вызов на пульт дежурного поступил около 3.00 из Балаковского района. Звонивший рассказал, что у села Большой Кушум легковой автомобиль попал в снежный занос, водитель самостоятельно выбраться не может и просит о помощи. Прибывшие на место спасатели эвакуировали мужчину 1972 г.р. до ближайшего населенного пункта. От медицинской помощи он отказался.
- 1 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 2 В Ртищеве «жена» бойца СВО получила срок за аферу с выплатами после его гибели
- 3 Возле села Лох уже несколько дней тушат памятник природы
- 4 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 5 Детский турнир по шахматам в Саратове собрал более 33 тысяч участников
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей







