Саратовские синоптики предупредили о тумане и гололедице
05:30, 24 февраля 2022
Сегодня днем, 24 февраля, в Саратовской области прогнозируется облачная с прояснениями погода, на юго-востоке возможны небольшие осадки (мокрый снег, морось). Есть вероятность тумана с видимостью до 500 метров и менее, на дорогах гололедица. Ветер подует северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха составит от +3 до -2 градусов.
По данным синоптиков, в Саратове днем ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков. Ветер подует северо-западный около 2 м/с. Температура воздуха предполагается от +1 до +3 градусов.
Предстоящей ночью в регионе будет облачно с прояснениями, на юго-востоке небольшие осадки (мокрый снег). Местами возможен туман, на дорогах гололедица. Ветер сменится северо-восточный 2-7 м/с. Температура воздуха понизится от -2 до -7 градусов, при прояснении -13.
- 1 Озвучена новая версия убийства саратовчанки в 2010 году. Глава СК требует доклад
- 2 На саратовца завели дело за попытку уволиться в зоне СВО ради воспитания 5 детей
- 3 Проверки не панацея. Проблему с завышенными коммунальными платежами нужно решать кардинально
- 4 Главу Вольского отдела МВД Алексея Панферова снова отправили под домашний арест
- 5 После реконструкции водопровода тротуары стоят с проломами и без асфальта
- 1 Куриный полет саратовских птицеводов
- 2 В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова
- 3 Ночью в Хвалынске зарезали 16-летнего подростка
- 4 В Саратове топ-менеджера агрофирмы осудили за мошенничество и легализацию 68 млн
- 5 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева








