Саратовские шахматистки стали призерами Кубка России
12:14, 20 октября 2021
Беспроигрышная серия гроссмейстера из Саратова Натальи Погониной в Суперфинале чемпионата России по классическим шахматам оборвалась на восьмой партии.
В Уфе Погонина уступила черными Алине Кашлинской (Москва). У нее осталось 5,5 очка. Это - пятое место, до третьего - 1,5 балла, до первого - два. Следующая соперница нашей землячки - Лея Гарнифуллина (Свердловская область).
В Коломне (Московская область) два серебра Кубка России выиграли шахматистки из Саратова и Энгельса. Покровчанка Диана Фурсова играла в совместном турнире юношей и девушек до 13 лет и набрала пять очков из девяти. У нее - второй результат среди представительниц прекрасного пола, впереди - только Светлана Бутко (ХМАО-Югра, семь очков).
Саратовчанка Мария Рыжова заняла второе место среди девочек до 11 лет. У нее шесть очков из семи, у победительницы Анны Игошкиной (Москва) - 6,5.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер







