Саратовские поликлиники в праздники будут работать до обеда
11:46, 19 февраля 2026
В Саратовской области медицинские организации будут работать в режиме «выходного дня» в связи с празднованием Дня Защитника Отечества. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
В период с 21 по 23 февраля работа поликлиник будет осуществляться с 9.00 до 14.00, врача на дом можно будет вызвать до 13.00. Кроме того, будут организованы ежедневные дежурства ответственных администраторов. В амбулаторно-поликлинических учреждениях – с 9.00 до 14.00, в стационарах – круглосуточно. Врачи участковой службы будут ежедневно дежурить для приема в поликлинике и обслуживания на дому в необходимом количестве. Также организованы дежурства автотранспорта для обслуживания удаленных адресов.
«Все лечебные учреждения будут работать в полном объеме, будет обеспечена доступность экстренной и плановой медицинской помощи в стационарных условиях. Мобильные телефоны руководителей для оперативного реагирования опубликованы на официальных сайтах медицинских организаций», - поделился министр здравоохранения Владимир Дудаков.
- 1 В Саратове объявят аукцион на благоустройство Городского парка
- 2 Начальника Вольского отдела МВД задержали по подозрению в получении взятки
- 3 Глава СК РФ потребовал передать в суд дело о разрушающемся доме в Энгельсе
- 4 В Саратове повысится цена проезда в автобусах №14
- 5 Возле Клещевки в ДТП с «Шевроле» и «Шкодой» пострадал пенсионер
- 1 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами
- 2 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами II
- 3 В Саратовской области объявили поиск перевозчиков по 43 маршрутам
- 4 Авария на новых сетях «Водоканала». Под Саратов зарыли мину замедленного действия?
- 5 В Саратовской области суббота пройдет с облачной погодой и туманом








