Саратовские полицейские спасли прохожего с кровотечением головы
13:26, 7 января 2023
В Саратове инспекторы ДПС оказали помощь прохожему с сильной травмой головы. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД.
Старшие лейтенанты полиции Максим Сидельников и Дмитрий Жмакин стали свидетелями происшествия во время патрулирования улицы Астраханской. На их глазах один из прохожих поскользнулся на дороге и, потеряв равновесие, упал. Гражданин в момент падения ударился головой о металлическое ограждение и получил рассечение, после чего открылось сильное кровотечение.
Инспекторы ДПС незамедлительно вызвали на место происшествия медиков и еще до их приезда оказали пешеходу помощь. Они воспользовались автомобильной аптечкой и остановили кровотечение из раны.
«В дальнейшем гражданин был госпитализирован в медицинское учреждение, в настоящее время угрозы жизни и здоровью мужчины нет», - уточнили в ГУ МВД.
- 1 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 2 Число 200-балльников на ЕГЭ среди саратовских выпускников выросло до трех
- 3 Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле
- 4 В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр
- 5 В Саратовской области построят вышки сотовой связи в 42 селах
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Под Озинками в ДТП с самосвалом и «ВАЗом» погибли три человека





